Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные Власти»

Лучший сити-менеджер России

Лучший сити-менеджер России

Лучший сити-менеджер России

Глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев стал абсолютным победителем Российского конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении - 2014».

Проект «Менеджер года» реализуется Международной Академией менеджмента и Вольным экономическим обществом России при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Авторитетное жюри, в состав которого вошли представители органов государственной власти, видные ученые и общественные деятели, оценивало деятельность претендентов в области распространения передового опыта эффективного управления, укрепления взаимосвязей с институтами гражданского общества, формирования позитивного образа руководителя сферы государственного и муниципального управления.

На состоявшейся церемонии награждения в Москве в ответном слове Андрей Джатдоев сказал: «В соответствии с Посланием Президента России В.В. Путина о необходимости активного взаимодействия муниципальных властей с институтами гражданского общества, нам удалось построить конструктивный диалог и наладить совместную работу с общественностью города. Актив подсказывает нам пути решения многих серьезных вопросов, а также выступает в качестве объективного и строгого контролера. Именно такой подход в работе помог нам добиться серьезных результатов за последние годы. Уверен, что будущее - за максимальным сближением института местного самоуправления и населения, за вовлечением общественности в процесс управления».

Источник: Пресс-служба администрации города Ставрополя

23.05.2015

Вернуться в раздел