Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные Власти»

100 000$ за проект в сфере транспорта для городов Евразии

100 000$ за проект в сфере транспорта для городов Евразии

100 000$ за проект в сфере транспорта для городов Евразии

Евразийское региональное отделение представляет вам новейшую инициативу Sustainable Cities Challenge. Этот проект реализуется в партнерстве с Фондом Toyota Mobility Foundation и Институтом World Resources Institute и является глобальной задачей с общим фондом в 9 млн долл., направленную на обеспечение устойчивой и инклюзивной мобильности. Этот глобальный вызов призван совершить революцию в области экологически чистого транспорта и помочь изменить жизнь миллионов людей по всему миру.

На первом этапе будут отобраны 10 городов для повышения их потенциала и обучения методам разработки инновационных задач. Впоследствии будут выбраны 3 города-партнера, которые будут работать с организаторами проекта над решением определенной задачи в течение 2 лет. Выбранные партнеры получат финансирование (по 100 тыс. долл.) и вместе с командой Sustainable Cities Challenge займутся разработкой и реализацией в своем городе инновационного проекта стоимостью 3 млн. долл.

Для городов это хорошая возможность получить поддержку в разработке и реализации инновационных программ, а также привлечь инвестиции в размере 3 млн. долл. Крайний срок подачи заявок – 18 сентября.

Вся подробная информация о том, как города могут принять участие в конкурсе, включая критерии отбора городов, размещена здесь.  

Фото: Egor Myznik/фотобанк Unsplash



07.08.2023

Вернуться в раздел