Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные Власти»

Какой город примет Конгресс местных властей Евразии 2021?

Какой город примет Конгресс местных властей Евразии 2021?

Какой город примет Конгресс местных властей Евразии 2021?

Начался прием заявок на проведение Конгресса местных властей Евразии в 2021 году. Представители муниципалитетов, желающие принять Конгресс в своем городе, должны направить заявку в секретариат Евразийского регионального отделения Всемирной организации «Объединенные Города и Местные Власти» до 31 июля 2018 года.

Конгресс местных властей Евразии – это мероприятие высокого уровня, которое раз в три года собирает местных и региональных лидеров Евразийского региона. Традиционно в Конгрессе принимают участие высокопоставленные гости. Так, в 2018 году Конгресс посетит заместитель Генерального секретаря ООН, Исполнительный директор программы ООН-Хабитат Маймуна Мохд Шариф. Город, принимающий Конгресс, получает уникальную возможность заявить о себе на весь мир и выйти на новый уровень международного сотрудничества.

В рамках Конгресса местных властей Евразии 2018, который состоится 4-7 октября 2018 года в городе Чебоксары, представителям муниципалитетов необходимо будет выступить с презентацией, раскрывающей потенциал и красоту города. По завершении мероприятия будет определен победитель – город, где состоится следующий Конгресс.

Все подробности уточняйте в секретариате Евразийского регионального отделения Всемирной организации «Объединенные Города и Местные Власти».

19.06.2018

Вернуться в раздел